3-к квартира, 72 м2, 1/9 эт. - объявление N32534626

Реклама
Аренда жилой недвижимости Нововоронеж, Более месяца назад

Добро пожаловать в уютную 3-х комнатную квартиру, с системой проживания - «Хостел». хостел - это гостиница эконом класса в нововоронеже, которая располагается в самом центре города атомщиков, чудесным преимуществом которых является то, что одновременно с удобным географическим расположением и удобной транспортной развязкой, внутри Вас ожидает тихая, почти домашняя атмосфера, чистота и порядок.
Кроме этого, в шаговой доступности располагаются: оздоровительный комплекс «Бассейн», магазин «Магнит», платная автостоянка. Во внутреннем дворике есть место для курения.
У нас самая домашняя атмосфера, все условия для проживания позитивных, чистоплотных и дружелюбных постояльцев. Предлагает своим гостям 3 номера с размещенными в каждом номере 6и кроватей капсульного типа.
Стоимость проживания с гостя за КОЙКО-МЕСТО:
- суточное размещение (1-3 дня) 1000 руб/сутки;
- от 3-х суток и более 500 руб/сутки;
- месяц и более 6000 руб/мес.
В стоимость проживания уже включены:
- комфортные 2-х ярусные кровати капсульного типа (ортопедические матрасы, полочки, светильник, занавески) создадут собственное уютное пространство;
- постельное бельё, одеяла, подушки;
- сейфовые ячейки и шкафчики для хранения личных вещей с замками;
- уборка помещений и сан/узлов;
- обязательная смена белья после каждого гостя;
- все коммунальные платежи;
- высокоскоростной интернет WI-FI, телевидение.
К Вашим услугам общая кухня, которая идеально подходит для приготовления любимых блюд и легких закусок. Кухня оборудована духовкой, плитой, вместительным холодильником, СВЧ печь, термопот, посуда.

При необходимости можно воспользоваться гладильными принадлежностями и стиральной машинкой автомат. Гости могут воспользоваться общей ванной комнатой, душевой комнатой, прачечной комнатой - которые находится вне номеров.

Наш хостел – одна из гостиниц эконом класса в Нововоронеже, которая дает возможность недорого снять комфортную и уютную комнату с закрепленными койко-местами капсульного типа на сутки и более. При этом мы предлагаем не только бюджетные цены на проживание в хостеле, но и значительные скидки каждому нашему клиенту, которые решили остановиться дольше чем на 7 дней или даже небольшой компанией.

Мы ориентированы на длительное проживание (КОМАНДИРОВАННОГО ПЕРСОНАЛА и ГОСТЕЙ ГОРОДА), поэтому все постояльцы становятся хорошими друзьями ! ! ! ! !

Предоставляем все необходимые отчетные документы. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:72.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Набережная 26
Район:Хостел
Цена:500,00
Посредники:Без посредников